Главная » 2019 » Январь » 29

В Российской Федерации продолжается эпидемический сезон заболеваемости гриппом и ОРВИ, характерный для этого времени года.

Возбудители гриппа и ОРВИ передаются от человека к человеку воздушно-капельным путем и достаточно контагеозны (заразны). ... Читать дальше »

Просмотров: 740 | Добавил: rinat_islamov100 | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (0)

Министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко посетил ГБУЗ «Иркутская ордена «Знак Почета» областная клиническая больница», где встретился с пациентом, которому впервые в Иркутской области была проведена успешная операция по пересадке печени. Операцию 28 ноября 2018 года провели врачи Иркутской областной клинической больницы совместно с новосибирскими коллегами.
 Во встрече также приняли участие главный врач Иркутской областной клинической больницы Петр Дудин и заведующий отделением портальной гипертензии Иркутской областной больницы Александр Новожилов. Пациент Константин - житель Тулунского района, в Иркутскую областную клиническую больницу он приехал для проведения планового контрольно-динамического обследования.
 По словам Константина, после операци ... Читать дальше »

Просмотров: 636 | Добавил: rinat_islamov100 | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (0)