Главная » 2020 » Апрель » 2 » Информация для лиц, встречающих прибывающих из стран, в которых регистрируется высокий уровень заболеваемости коронавирусной инфекцией
07:41
Информация для лиц, встречающих прибывающих из стран, в которых регистрируется высокий уровень заболеваемости коронавирусной инфекцией

В связи с продолжающимся глобальным распространением, угрозой завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18 марта 2020 года № 7 «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-2019», постановлением Правительства Российской Федерации от 31 января 2020 года № 66 «О внесении изменения в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих» обращаемся с убедительной просьбой к гражданам, планирующим встречу лиц, прибывающих из стран, в которых регистрируется высокий уровень заболеваемости коронавирусной инфекцией.

Пожалуйста, проявите понимание к сложившейся в настоящее время напряженной ситуации по риску распространения новой короновирусной инфекции, высокую гражданскую ответственность и выдержку. Не встречайте в аэропорту прибывающих родственников, знакомых и друзей, поскольку все лица, прибывающие на территорию Иркутской области, будут направлены на изоляцию продолжительностью 14 календарных дней со дня их прибытия.
Просим сохранять спокойствие. Данная мера необходима для обеспечения вашей безопасности и безопасности ваших родных и близких.

Просмотров: 466 | Добавил: rinat_islamov100 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]