Главная » 2020 » Сентябрь » 23 » О проведении 2 этапа по оценке популяционного иммунитета к вирусу SARS CoV-2 у населения Иркутской области в условиях пандемии COVID-19
08:03
О проведении 2 этапа по оценке популяционного иммунитета к вирусу SARS CoV-2 у населения Иркутской области в условиях пандемии COVID-19

Федеральной службой Роспотребнадзора продолжается эпидемиологическое исследование населения Российской Федерации к вирусу SARS-CoV-2 с учетом протокола, рекомендованного Всемирной организацией здравоохранения.

С 16.09.2020 по 19.09.2020г. Иркутским НИПЧИ Роспотребнадзора совместно с Министерством здравоохранения Иркутской области и Управлением Роспотребнадзора  по Иркутской области проводится массовое тестирование образцов крови населения Иркутской области с целью изучения популяционного иммунитета к вирусу SARS CoV-2 у в условиях пандемии COVID-19.

Обращаем внимание участников проекта, что приглашаются только участники проекта первого этапа, участвовавшие в исследовании в июне-июле 2020 года.

Приглашение волонтерам о режиме работы пунктов забора биологического материала поступит каждому участнику индивидуально. Доводим до сведения участников проекта, что все исследования проводятся на безвозмездной основе. Результаты серологического исследования будут доведены до каждого участника в течение 2-х недель.

Просмотров: 330 | Добавил: rinat_islamov100 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]