Главная » 2020 » Май » 12 » Поздравление главного внештатного специалиста по управлению сестринской деятельность министерства здравоохранения Иркутской области Ольги Ка
15:45
Поздравление главного внештатного специалиста по управлению сестринской деятельность министерства здравоохранения Иркутской области Ольги Ка

Дорогие коллеги, сестрички!

 

от всей души поздравляю Вас

 

с Международным днем медицинской сестры!

 

Наша профессия одна из самых благородных и гуманных в мире, коллеги вы не только помогаете людям обрести физическое здоровье, но и являетесь источником добра, милосердия и воодушевления для многих потерявшим надежду людей! Благодаря Вашим усилиям каждый день кто-то избавляется от страданий, к кому-то возвращается бодрость и хорошее самочувствие. Ваше самоотверженное и бескорыстное служение завоевало много сердец!

Сегодня во времена неблагоприятной эпидемиологической обстановки, большинство из Вас работают в непривычных и сложных условиях, но Вы находите в себе силы не покинут свой пост и остаетесь верными своей профессии! Сердечное Спасибо за Ваш нелегкий труд!

Желаю Вам не знать усталости, иметь много сил и быть всегда в хорошем настроении! Пусть мир благосклонно относится ко всем Вашим желаниям и воплощает мечты в реальность! Любви, благополучия, процветания, достатка! Искренне желаю Вам крепкого здоровья, терпения и удачи в вашем благородном и нелегком труде, пусть все добро возвращается к Вам сторицей!

Какаулина Ольга Владимировна, главная медицинская сестра ГБУЗ ИГОДКБ, главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельность министерства здравоохранения Иркутской области, президент АСМРИО.

Просмотров: 435 | Добавил: rinat_islamov100 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]