Главная » 2018 » Март » 23
«18» марта 2018г. на территорий курорта «Русь» состоялись соревнования «Семейная эстафета», среди работников здравоохранения города Усть-Илимска. Приняли участие 7 семей из разных учреждений. Это был настоящий праздник, для детей, а так же их родителей.
По итогам соревнований:
Первое место в семейной эстафете заняла семья медицинской сестры Заноздры Ольги Вячеславовны, ОГБУЗ «Усть-Илимская городская поликлиника №2» (женская консультация).
Второе место заняла семья заместителя главного врача Кулагиной Марии Сергеевны, АО Курорт «Русь».
Третье место заняла семья фельдшера-лаборанта патологоанатомического отделения Плюсиной Татьяны Анатольевны, ОГБУЗ «Усть-Илимская городская больница».
Семья, занявшая первое место, 25 марта 2018г. будет выступать за честь здравоохранения в городской спартакиаде трудовых коллективов и учащейся молодежи города Усть-Илимска.

... Читать дальше »
Просмотров: 914 | Добавил: XitReN | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)