Главная » 2018 » Ноябрь » 27

В 2019 году в Братске на базе поликлиники горбольницы №3 откроется первое в городе отделение паллиативной медицинской помощи, рассчитанное на десять коек. На приобретение необходимого оборудования предусмотрено свыше 700 тысяч рублей. Об этом рассказал министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко.

- Кроме того, в Центральном районе Братска определена площадка под строительство нового перинатального центра третьего уровня. Введение в эксплуатацию такого объекта здравоохранения значительно улучшит качество медицинских услуг по родовспоможению и гинекологии на севере региона. Еще один проект – строительство вертолетной площадки, приближенной к медицинскому городку. Весной прошлого года Губернатор Иркутской области Сергей Левченко во время визита в Братск поставил такую задачу. Сейчас совместно с администрацией города мы прорабатываем все возможные нюансы, касающиеся данного строительства, - сообщил минис ... Читать дальше »

Просмотров: 697 | Добавил: rinat_islamov100 | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)