Главная » 2018 » Ноябрь » 29

Коллектив отделения поздравили министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко, директор и главный врач иркутского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» Андрей Щуко, главный врач факультетских клиник ИГМУ Гайдар Гайдаров, начальник отдела организации медицинской и лекарственной помощи по городу Иркутску регионального минздрава Вероника Войцеховская, главный врач Иркутской городской больницы №6 Нина Валиулина.

Офтальмологическое хирургическое отделение на 40 коек открылось в 1983 году после капитального ремонта здания бывшей поликлиники. Первым заведующим отделения стал Андрей Щуко, который в настоящее время возглавляет иркутский филиал МНТК «Микрохирургия глаза», является главным внештатным специалистом- офтальмологом министерства здравоохранения Иркутской области, ... Читать дальше »

Просмотров: 808 | Добавил: rinat_islamov100 | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)