Главная » 2018 » Декабрь » 05

В Приангарье в ГБУЗ «Иркутская ордена «Знак Почета» областная клиническая больница» впервые прошла операция по пересадке печени. Она была выполнена с участием специалистов из Новосибирской области - заместителя главного врача по хирургической помощи Новосибирской областной больницы, кандидата медицинских наук Ивана Поршенникова, главного внештатного специалиста-трансплантолога министерства здравоохранения Новосибирской области Александра Быкова и врача анестезиолога-реаниматолога Александра Белобородова.
Также в медицинскую бригаду вошли врачи Иркутской областной клинической больницы: заведующий отделением портальной гипертензии, кандидат медицинских наук Александр Новожилов; хирурги Сергей Григорьев, Микаел Мовсисян, Антон Таюрский, Роман Щербаков, Денис Савосин; трансплантолог-уролог Сергей Ежикеев; сосудистый хирург Сергей Кыштым ... Читать дальше »

Просмотров: 738 | Добавил: rinat_islamov100 | Дата: 05.12.2018 | Комментарии (0)