Главная » 2018 » Декабрь » 17

Открытие кабинета врача общей практики состоялось в городе Усолье-Сибирское. С пациентами и медицинскими работниками учреждения встретились министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко, мэр города Усолье-Сибирское Максим Торопкин, главный врач Усольской городской больницы Наталья Мельникова, а также начальник отдела ресурсного обеспечения и технического контроля минздрава Иркутской области Людмила Галкова и главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии министерства здравоохранения Иркутской области Наталья Протопопова.

Главный врач ОГБУЗ «Усольская городская больница» Наталья Мельникова доложила, что кабинет врача общей практики расположен на первом этаже жилого дома, общей площадью 104,5 кв.м. Помещение отремонтировано за счет средств муниципального бюджета и передано в медицинскую организацию в безвозмездное пользование. При проведении ремонтных работ учитывалось, что посетителями ... Читать дальше »

Просмотров: 714 | Добавил: rinat_islamov100 | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (0)