Главная » 2018 » Декабрь » 21

В поселке Молодежный Иркутского района открылась поликлиника ОГБУЗ «Иркутская районная больница». Прием первых пациентов начнется 9 января 2019 года.

В торжественном открытии приняли участие Губернатор региона Сергей Левченко, министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко, депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Михаил Щапов, заместитель мэра Иркутского района Игорь Жук, главный врач ОГБУЗ «Иркутская районная больница» Екатерина Шмыкова, генеральный директор ООО «Инстройтех» Александр Токарев, руководители медицинских учреждений Иркутской области.

Глава региона Сергей Левченко отметил, что Молодёжное муниципальное образование является одним из наиболее динамично развивающихся образований Иркутского района, фактически в нем проживает около 17 тысяч человек. ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: rinat_islamov100 | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)