Главная » 2018 » Декабрь » 27

Министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко проверил готовность первичного сосудистого отделения, работающего на базе Иркутской городской клинической больницы № 1, к выполнению ангиографических хирургических вмешательств пациентам, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями.

В мероприятии приняли участие начальник отдела организации медицинской помощи взрослому населению министерства здравоохранения Иркутской области Ольга Лебедь, начальник отдела организации медицинской и лекарственной помощи по городу Иркутску министерства здравоохранения Иркутской области Вероника Войцеховская, заместитель главного врача – руководитель регионального сосудистого центра ГБУЗ «Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы» Владим ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: rinat_islamov100 | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)