Главная » 2019 » Февраль » 12

Завершен капитальный ремонт родильного дома ОГБУЗ «Усольская городская больница». Торжественное открытие родильного дома состоялось 7 февраля 2019 года.
Губернатор Иркутской области Сергей Левченко поздравил сотрудников усольского роддома с таким важным событием:
«Открытие родильного дома в городе Усолье-Сибирское действительно настоящий праздник. В этом году городу исполняется 350 лет и замечательно, что год начинается с такого события. Мы действительно, долго ждали его. Я знаю насколько сложно и долго готовились, какие финансовые, кадровые ресурсы были затрачены. Надеюсь, что здесь будет рождаться все больше и больше детей, и город, и район достойны этого.
41 единица среднего медицинского персонала, 11 замечательных врачей, в том числе, узких специалистов - весь коллектив роддома и жителей Усолья-Сибирского я поздравляю с таким замечательным событием. Желаю вам побольше здоровых малышей».
Министр здравоох ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: rinat_islamov100 | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

В рамках своего визита в Иркутск член делегации Временной комиссии Совета Федерации по совершенствованию правового регулирования в сфере государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в Российской Федерации Игорь Каграманян посетил объекты здравоохранения города Иркутска. 

Первым пунктом в рабочей программе сенатора стало строящееся здание детской поликлиники Иркутской городской клинической больницы № 9. Игорь Каграманян осмотрел строящийся объект в сопровождении заместителя министра здравоохранения Иркутской области Галины Синьковой, заместителя главного врача по медицинской части Иркутской городской больницы №9 Татьяны Подъяпольской, руководителя Территориального органа Росздравнадзора по Иркутской области Наталии Ледяевой, директора ОГКУ «УКС Иркутской области» Евгения Харитонова, генерального директора подрядной организации ООО СК «Энергострой» Валерия Пака. 

< ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: rinat_islamov100 | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

Завершился капитальный ремонт здания поликлиники Чунской районной больницы. Стоимость ремонтных работ составила более 9 млн рублей из средств областного бюджета. За счет собственных средств приобретено медицинское оборудование и медицинская мебель на сумму 2,4 млн. рублей.

Главный врач больницы Анастас Онуфриади сообщил, что еще на этапе проектирования было принято решение внедрить в поликлинику элементы бережливого производства. В этих целях специалисты Чунской районной больницы прошли повышение квалификации в Москве, изучив принципы бережливого производства, а по приезду был составлен план внедрения элементов бережливого производства в условиях поликлиники ОГБУЗ «Чунская районная больница». Параллельно с проводимым ремонтом изучался опыт других учреждений здравоохранения Иркутской области, связанный с внедрением элементов бережливого производства.

– Первым делом ... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: rinat_islamov100 | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)