Главная » 2019 » Март » 01

Отделение паллиативной помощи, рассчитанное на 10 коек круглосуточного пребывания, открылось в Свирской городской больнице. Министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко посетил медицинское учреждение, встретился с пациентами и сотрудниками больницы, провел встречу с мэром города Свирска Владимиром Орноевым.

Отделение паллиативной помощи мощностью 10 коек открыто в рамках реализации дорожной карты, утвержденной министерством здравоохранения Иркутской области. Отделение оснащено всей необходимой мебелью и оборудованием в полном объеме за счет средств федерального бюджета на сумму более 1,5 млн рублей.

Главный врач ОГБУЗ «Больница г. Свирска» Никита Шеломидо доложил, что к Свирской городской больнице прикреплено более 11 тыс человек. В 2019 году в ОГБУЗ «Больница г. Свирска» коечный фонд составляет 77 коек, среди которых 4 ... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Добавил: rinat_islamov100 | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)