Главная » 2019 » Март » 18

Ключи от собственных квартир в 12-ти квартирном доме, построенном для медицинских работников Качугской районной больницы, вручил новоселам Губернатор Иркутской области Сергей Левченко. В собственное жильё въехали пять семей, ещё в семь квартир  уже в ближайшие месяцы заселятся новые хозяева из числа вновь прибывших врачей.

- Мы продолжаем добрую и очень важную для Иркутской области традицию – возведение жилья для медицинских работников. Сегодня счастливыми обладателями ключей от новых благоустроенных квартир стали медработники Качугской районной больницы. В текущем году квартиры уже получили врачи и медицинский персонал Баяндаевской районной больницы и Боханской районной больницы, на очереди дом для медработников Аларской районной больницы, - сказал Сергей Левченко. - Я поздравляю медицинских работников с новосельем и желаювам профессиональных успехов!

Необходимость строительства жилья д ... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Добавил: rinat_islamov100 | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)