Главная » 2019 » Март » 22

Просмотров: 686 | Добавил: rinat_islamov100 | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

Министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко встретился с врачами и пациентами детских медицинских организаций города Иркутска. С главой здравоохранения медучреждения посетили начальник отдела организации медицинской и лекарственной помощи по городу Иркутску министерства здравоохранения Иркутской области Вероника Войцеховская, начальник отдела организации медицинской помощи женщинам и детям министерства здравоохранения Иркутской области Татьяна Матысик, директор Медицинского информационно-аналитического центра Иркутской области Владислав Хромов, главный врач ОГБУЗ «Иркутская городская больница №5» Ольга Клевцова, заместитель главного врача Иркутской государственной областной детской клинической больницы Наталья Руденко.

Строятся новые детские поликлиники Иркутской городской больницы № 8 и Иркутской городской больницы № 9. Кроме того, заместитель главного врача Иркутской государственной областной ... Читать дальше »

Просмотров: 714 | Добавил: rinat_islamov100 | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

Трансплантологи ведущих российских и зарубежных клиник приедут в Иркутск для обмена опытом. Об этом во время посещения Иркутской областной клинической больницы сообщил министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко. Первая Международная научно-практическая конференция состоится в сентябре нынешнего года. Планируется, что в мероприятии примут участие трансплантологи из ведущих российских и зарубежных клиник. Конференция пройдёт при поддержке директора ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова» Минздрава России, главного трансплантолога Минздрава России, заведующего кафедрой трансплантологии и искусственных органов Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова, председателя Общероссийской общественной организации "Российское трансплантологическое общество", академика РАН Сергея Готье.

... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Добавил: rinat_islamov100 | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)