Главная » 2019 » Май » 16

Передвижной консультативно-диагностический центр «Академик Федор Углов» завершил свою вторую в 2019 году рабочую поездку по Приангарью.

С 8 по 19 апреля 2019 года специалисты консультативно-диагностического центра «Академик Федор Углов» посетили станции Култук, Маритуй, Порт Байкал, Турма, Вихоревка, Гидростроитель, Кежемская, Речушка, Видим, Среднеилимская, Коршуниха-Ангарская. За 11 дней работы к медицинским работникам ПКДЦ за медицинской помощью обратились 836 пациентов, в том числе 4 ветерана Великой Отечественной войны. Из общего числа обратившихся 51 пациент направлен для дальнейшего обследования и лечения в учреждения здравоохранения области.

Больше всего обращений поступило к врачу-акушеру-гинекологу, врачу-кардиологу, врачу-отоларингологу, врачу-эндокринологу, врачу функциональной диагностики и врачу ультразвуковой диагностики. Кроме того, прием пациентов также вели врач-терапевт, врач-рентгенолог, врач-невролог и хирург.

В об ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: rinat_islamov100 | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)

16 и 17 мая в Научной библиотеке ИГУ им. В. Г. Распутина по адресу Лермонтова, 124 состоится крупнейшее деловое событие региона — Байкал Бизнес Форум 2019, которое организовано по инициативе министерства экономического развития Иркутской области и Фонда "Центр поддержки предпринимателей».

В мероприятии примут участие представители исполнительных органов государственной власти, руководители крупных предприятий региона, представители предпринимательского сообщества, банковской и промышленной сфер деятельности, федеральных и региональных институтов развития бизнеса.

Деловая программа форума традиционно включает Инвестиционное послание Губернатора Иркутской области. Оно состоится 16 мая.

Заместитель министра экономического развития региона Марина Петрова напомнила, что нынешний «Байкал Бизнес Форум» станет четвертым по счету. С каждым годом количество участников мероприятия увеличивается: в 2016 году их было около 300, ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: rinat_islamov100 | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)