Главная » 2019 » Май » 29

В рабочей командировке приняли участие специалисты министерства здравоохранения Иркутской области: главный внештатный специалист по паллиативной помощи, главный врач ОГБУЗ «Иркутская городская больница № 7» Александр Бессонов, в.з.д. начальника отдела организации медицинской помощи взрослому населению Рината Пономарева, в.з.д. начальника отдела ресурсного обеспечения Ольга Кристева. В обходе подразделений больницы приняли участие мэр Усольского района Виталий Матюха и председатель Думы Усольского района Надежда Глызина, заместитель председателя Думы Николай Киреев.

Главный врач Наталья Мельникова озвучила, что в результате реорганизации в 2013 году все лечебные учреждения Усольского района вошли в состав ОГБУЗ Усольская городская больница». Процесс реорганизации здравоохранения был продолжен в 2016 году, в состав Усольской городской больницы вошли Усольский роддом, Детская городская больница и Станци ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: rinat_islamov100 | Дата: 29.05.2019 | Комментарии (0)