Главная » 2019 » Июнь » 17

14.06.2019

Вчера, в гостеприимном зале Иркутской областной филармонии состоялось расширенное заседание коллегии министерства здравоохранения Иркутской области, посвященное Дню медицинского работника!
Медицинских работников поздравили Губернатор Иркутской области С.Г. Левченко, Председатель Законодательного Собрания Иркутской области С.М. Сокол, Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации С.Ф. Брилка, министр здравоохранения иркутской области О.Н. Ярошенко, Директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Иркутской области Е.В. Градобоев.

Просмотров: 500 | Добавил: rinat_islamov100 | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

Министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко 7 июня 2019 года принял участие в открытии вновь построенных фельдшерско-акушерских пунктов ОГБУЗ «Черемховская городская больница №1» в селе Зерновое и в селе Новогромово Черемховского района, построенных по подпрограмме «Устойчивое развитие сельских территорий Иркутской области на 2014-2020 годы» государственной программы Иркутской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2014-2020 годы». Совместно с министром Олегом Ярошенко вновь построенные ФАПы села Зерновое и села Новогромово посетили: мэр Черемховского районаСергей Марач, управляющая делами администрации Марина Рихальская, главный врач ОГБУЗ «Черемховская городская больница №1» Лариса Манзула.

Вновь построенные ФАПы в с. Зерновое и ... Читать дальше »

Просмотров: 568 | Добавил: rinat_islamov100 | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)