Главная » 2020 » Январь » 23

Напомним, в октябре 2018 года поликлиника Братской детской городской больницы открылась после проведения комплексного капитального ремонта в рамках государственно-частного партнерства с ООО «Транснефть-Восток». Учреждение оснащено современным диагностическим оборудованием и использует новые подходы к организации качественной и доступной медицинской помощи. Ремонт и оснащение поликлиники с первого дня реализовывались на принципах «бережливого производства». Кроме того, учреждение вошло в число участников приоритетного проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь».

Ранее главный врач Братской городской детской больницы Галина Андреева отметила, что в поликлинике реализованы такие направления «бережливого производства», как «открытая регистратура», «call-центр&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: rinat_islamov100 | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)