Главная » 2020 » Август » 19

В понедельник, 17 августа, состоялась рабочая поездка Председателя Правления Сбербанка Германа Грефа и Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в Тулун. В ходе поездки они оценили степень готовности нового инфекционного отделения ОГБУЗ «Тулунская городская больница». Объект возводится в рамках социального партнерства Правительства Иркутской области и Сбербанка.

Участники рабочей поездки отметили, что работы находятся на завершающем этапе готовности, ведется работа по подключению к инженерным сетям. Медицинское оборудование получено в полном объеме.

- Мы считаем, что одна из важнейших составляющих социальной обеспеченности любого региона – высококвалифицированная медицинская помощь. Потому мы взяли на себя строительство самой современной больницы в городе. И строим ее в рекор ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: rinat_islamov100 | Дата: 19.08.2020 | Комментарии (0)