Главная » 2021 » Май » 13

С 12 мая на площади напротив ГДК «Дружба» Усть-Илимская городская поликлиника №2 организует передвижной пункт вакцинации, где любой совершеннолетний житель города сможет поставить прививку от коронавируса.

⬆️Автобус с надписью «Пункт вакцинации» будет находиться здесь ежедневно с 15.00 до 20.00.

⬆️Для того чтобы поставить прививку, необходимо иметь при себе паспорт и СНИЛС. На месте нужно будет заполнить анкету, также пациента осмотрит врач.

❗Следует отложить вакцинацию тем гражданам, у которых имеются симптомы ОРВИ, повышенная температура, а также гражданам, которые проходят процедуру химиотерапии.

Напомним, что привиться от COVID-19 можно в  Городской поликлинике №2. В учреждении на сегодня имеется вакцина. Записаться на вакцинацию в поликлинику можно при помощи Портала госуслуг www.gosuslugi.ru (раздел «Вакцинация от COVID-19») или сайта кврачу38.рф. Можно напрямую. ... Читать дальше »

Просмотров: 537 | Добавил: rinat_islamov100 | Дата: 13.05.2021 | Комментарии (0)