Главная » 2017 » Август » 8 » «Мисс медицина 2017»
«Мисс медицина 2017»

Областное государственное бюджетное учреждение «Усть-Илимская городская поликлиника № 2» приняло участие во всероссийском конкурсе красоты «Мисс медицина 2017», который был объявлен всероссийской молодежной общественной организацией «Наш талант» города Санкт-Петербурга. Цель проведения конкурса: привлечение внимания общественности к проблемам сохранения окружающей среды и ведению здорового образа жизни. В конкурсе приняли участие врачи, медицинские сестры и другой персонал.

Условия конкурса:

возраст участниц от 18 до 45 лет с гражданством РФ (семейное положение, рост, вес значение не имеет);

конкурс состоит из двух этапов: отборочный и финальный.

а) на отборочный этап подают заявку-анкету, фотографии от 10-20 штук (фото в свободной форме одежды в полный рост, фото в белом халате на рабочем месте, фото на фоне природы или парка, фото в вечернем платье или деловом костюме, фото в спортивной форме) и информация о себе на тему: «Почему я выбрала медицину!»

Заявки на участие принимались до 30 июля 2017г. От нашей поликлиники подано 13 заявок на участие, в том числе врачей -2 заявки, медицинские сестры -5 заявок, регистраторы -2 заявки и другой персонал – 3 заявки.

б) финальный этап мероприятия будет проходить после проведения кастинга жюри:

(визитная карточка, дефиле в вечернем платье, награждение участниц).

Все финалистки конкурса, согласно решению организаторов и по желанию участниц будут рекомендованы для участия в телевизионных , концертных, съемках фильмов и рекламных роликах компаний, для работы в модельных агентствах и демонстрации модельной одежды. Всех финалисток напечатают в интернет журналах.

Все участницы - красавицы нашей поликлиники надеются на победу в конкурсе « Мисс Медицина 2017» и на финальный этап, который пройдет в г. Москва и Санк-Петербург.

Список участниц на конкурс "Мисс медицина 2017"

1 Даниленко Анна Александровна медицинская сестра отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи
2 Соснина Наталья Александровна медицинская сестра отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи
3 Мартынова Анастасия Анатольевна регистратор стоматологического взрослого отделения