Главная » 2019 » Сентябрь » 23 » Выбор ЕСТЬ
15:14
Выбор ЕСТЬ

Для матери нет никого дороже детей. К сожалению, некоторые женщины лишают себя возможности стать матерью — лишь потому, что не находят поддержки.

Но проходят года, месяцы, дни, и каждая женщина, когда-либо совершившая аборт, начинает сожалеть об этом. Все обстоятельства, которые она считала непреодолимыми, все поводы, казавшиеся ей важными, с прошествием времени становятся ничем. Радостный и красивый мир теряет краски и тогда единственным желанием становится — вернуть тот день, когда она совершила аборт.

Сегодня у тебя есть шанс вступить в своё материнство, сохранить своего ребёнка, сохранить себя, как женщину. Никакие условности, ни даже самая лучшая работа или учёба, ни страх перед родителями, ни стыд перед соседями не может стоить новой жизни, которая уже сейчас есть в тебе.

Пожалуйста, не торопись с принятием рокового решения. Не будь игрушкой в чужих руках и не позволяй давить на себя. Никто, кроме тебя самой не сможет защитить твоё дитя. Ты — женщина, и у тебя есть право дать жизнь ребёнку, сохранить беременность, при каких бы обстоятельствах она не начиналась.

Сейчас тебя терзают сомнения, но когда ты примешь решение сохранить ребёнка — тебе станет легче! Намного легче. Ты станешь счастливой.

И больше никогда (никогда-никогда!) не будешь одна. Проверено!

С Уважением, кабинет медико-социальной помощи женской консультации

 

г.Усть – Илимск, 2019 г

Просмотров: 550 | Добавил: rinat_islamov100 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]