Главная » 2020 » Март » 31

По состоянию на 30.03.2020 г. 19:30 в Иркутской области зарегистрировано случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (COVID-19).

Информация межведомственного оперативного штаба по предупреждению заноса и распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в Иркутской области

... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: rinat_islamov100 | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)

Сегодня к жителям Иркутской области с просьбой остаться дома обратились сотрудники ОГАУЗ «Братская городская больница № 5», ОГБУЗ «Осинская районная больница», ОГАУЗ «Ангарская городская детская больница №1»,  ОГАУЗ «Иркутская городская детская поликлиника №2», ОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника № 15», ОГБУЗ «Ангарская городская детская стоматологическая поликлиника», ОГБУЗ «Усть-Илимская городская больница №2», ОГБУЗ «Иркутская городская больница № 5», ОГАУЗ «Иркутская городская детская стоматологическая поликлиника», ОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника №11», ОГБУЗ «Ольхонская районная больница», ОГБУЗ«Иркутская городская больница № 6», ОГБУЗ «Зиминская городская больница», «Иркутская городская кли ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: rinat_islamov100 | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)

Среди участников акции уже сотрудники Городской Ивано-Матренинской детской клинической больницы, Ангарского перинатального центра, Ангарской городской больницы №1, Клинического госпиталя Ветеранов войн, Аларской районной больницы.
Таким образом медики по всему миру призывают граждан не нарушать режим изоляции и не посещать места массового скопления людей из-за угрозы распространения коронавируса.

Первыми флешмоб #StayHome провели доктора из Малайзии. Медики сфотографировались с надписями «Я работаю ради тебя, останься дома ради меня». Данную акцию быстро подхватили коллеги из других стран.

Медицинские работники Иркутской области готовы к борьбе с заболеванием, но и граждане должны проявить сознательность.

... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: rinat_islamov100 | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)