Главная » 2020 » Март » 31 » Медицинские работники Иркутской области присоединились к всемирному флешмобу #Оставайсядома

Среди участников акции уже сотрудники Городской Ивано-Матренинской детской клинической больницы, Ангарского перинатального центра, Ангарской городской больницы №1, Клинического госпиталя Ветеранов войн, Аларской районной больницы.
Таким образом медики по всему миру призывают граждан не нарушать режим изоляции и не посещать места массового скопления людей из-за угрозы распространения коронавируса.

Первыми флешмоб #StayHome провели доктора из Малайзии. Медики сфотографировались с надписями «Я работаю ради тебя, останься дома ради меня». Данную акцию быстро подхватили коллеги из других стран.

Медицинские работники Иркутской области готовы к борьбе с заболеванием, но и граждане должны проявить сознательность.

Просмотров: 419 | Добавил: rinat_islamov100 | Рейтинг: 0.0/0