Главная » Архив новостей

Три работника областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Усть-Илимская городская поликлиника № 2»: Василькова Валентина Викторовна, Загвоздина Анна Александровна, Поповская Наталья Павловна выполнили нормативы испытаний Всероссийского физкультурно спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и Приказом Министерства спорта Российской Федерации от 07.07.2017 № 91-нг « О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» награждены золотым знаком отличия ГТО.

Просмотров: 952 | Добавил: Niols | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

26 ноября в Усть-Илимске впервые прошел конкурс «Ваше величество – Женщина». Инициаторы конкурса решили представить усть-илимцам о женщинах, которые могут и успевают все и в семье, и на работе, имеют хобби и социально активны За победу в этом конкурсе боролись 18 жительниц города разных возрастов и профессий, в том числе 3 медицинских работника ОГБУЗ «Усть-Илимская городская поликлиника №2»:

- врач-эндоскопист - Никольская Татьяна

- фельдшер –офтальмолог – Томаровская Елена

- медсестра по массажу – Филиппова Светлана.

Все участницы, как на подбор, оказались именно такими, поэтому выбрать самую-самую было сложно не только жюри, но и зрителям! Кстати, выступления медицинских работников, как отметили некоторые СМИ, были самыми интересными и оригинальными.

Наши участницы отмечены дипломами в различных номинациях, а приз зрительских симпатий получила медсестра по массажу Филиппова Светлана

... Читать дальше »

Просмотров: 1042 | Добавил: Niols | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

Областное государственное бюджетное учреждение «Усть-Илимская городская поликлиника № 2» приняло участие во всероссийском конкурсе красоты «Мисс медицина 2017», который был объявлен всероссийской молодежной общественной организацией «Наш талант» города Санкт-Петербурга. Цель проведения конкурса: привлечение внимания общественности к проблемам сохранения окружающей среды и ведению здорового образа жизни. В конкурсе приняли участие врачи, медицинские сестры и другой персонал.

Условия конкурса:

возраст участниц от 18 до 45 лет с гражданством РФ (семейное положение, рост, вес значение не имеет);

конкурс состоит из двух этапов: отборочный и финальный.

а) на отборочный этап подают заявку-анкету, фотографии от 10-20 штук (фото в свободной форме одежды в полный рост, фото в белом халате на рабочем месте, фото на фоне природы или парка, фото в вечернем платье или деловом костюме, фото в спортивной форме) и информация о себе ... Читать дальше »

Просмотров: 2163 | Добавил: Niols | Дата: 08.08.2017

ГРАФИК

работы сотрудников ОГБУЗ  «Усть-Илимская городская поликлиника №2»

на праздничные дни 29 апреля, 6 и 8 мая 2017г

Просмотров: 906 | Добавил: Niols | Дата: 28.04.2017

Режим работы поликлиники в праздничные дни
2, 4, 5 января работают дежурные терапевты с 9.00 до 15.00
3 и 6 января с 9.00 до 15.00:

Дежурные терапевты
Травматолог
ВК
Кабинет  неотложной  помощи ежедневно с 8.00 до 20.00. Прием вызовов с 8.00 до 19.00

Просмотров: 1093 | Добавил: Niols | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые пациенты !

В целях повышения качества деятельности поликлиники вам предлагается заполнить специальную анкету по оценке качества оказания медицинских услуг, в том числе врачом - терапевтом участковым.
Получить бланк анкеты вы можете в справочном регистратуры или в кабинете диспансеризации.
После заполнения анкеты её необходимо поместить в ящик для обращений.
Ящики для обращений размещены на каждом этаже поликлиники в лифтовом холле.
Выемка анкет производится один раз в неделю уполномоченным лицом.
С конкретными предложениями по улучшению организации оказания медицинской помощи можно обратиться в часы работы поликлиники к дежурному администратору. График дежурств администрации размещен на информационном стенде в фойе на первом этаже и на стенде возле приемной главного врача.

... Читать дальше »

Просмотров: 1014 | Добавил: Niols | Дата: 17.08.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые пациенты! Вы имеете возможность получить информацию об оказанных медицинских услугах через личный кабинет на портале государственных услуг www.gosuslugi.ru

Просмотров: 1296 | Добавил: Niols | Дата: 21.04.2016 | Комментарии (0)

ОГБУЗ "Усть-Илимская городская поликлиника №2"

Работает телефон "горячей линии" +7 908 664 3045

Просмотров: 1211 | Добавил: Niols | Дата: 21.12.2015

«Главный интернет портал регионов России» - это комплекс мероприятий (оперативный обмен новостями, организация тематических форумов, проведение онлайн конгрессов, симпозиумов, научно-практических конференций, «круглых столов», семинаров и выставок, создание «визитных карточек» и «брендов» организаций, презентация инновационных и инвестиционных проектов), проводимых на одной общей интернет-площадке и направленных на расширение информационного обмена между федеральными органами власти, государственными ведомствами субъектов Российской Федерации, муниципальными образованиями, научными, деловыми кругами и общественностью в деле обеспечения сбалансированного развития регионов России.

Целями формирования данного информационного ресурса являются:
- демонстрация лучших практик региональных и муниципальных органов власти по обе ... Читать дальше »

Просмотров: 1370 | Добавил: Niols | Дата: 23.04.2015

ОГБУЗ «Усть-Илимская городская поликлиника №2» внесена во всероссийский Реестр «Лучшие социально-значимые учреждения здравоохранения 2014г.» и награждена Орденом Авиценны за вклад в развитие здравоохранения и медицинских наук по показателям работы в 2013г.

Просмотров: 1757 | Добавил: Niols | Дата: 13.11.2014