Главная » 2020 » Июль » 13 » Поздравление исполняющей обязанности министра здравоохранения Иркутской области Наталии Ледяевой с Днём медицинского работника
07:48
Поздравление исполняющей обязанности министра здравоохранения Иркутской области Наталии Ледяевой с Днём медицинского работника

Уважаемые медицинские работники Иркутской области, коллеги!

 

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником − Днем медицинского работника!

 

Этот день считается символом признания великой значимости вашей работы и достижений. Наверное, сегодня на свете нет человека, который бы не обращался за помощью к людям в белых халатах. Здоровье – главное богатство каждого человека, поэтому ваш труд всегда был, есть и будет ценным и уважаемым.

 

Мы достигли очень многих положительных изменений в здравоохранении и в этом есть заслуга каждого из вас, но в этом году медикам всего мира выпало испытание – коронавирусная инфекция. Хочу сказать спасибо всем, кто находится на передовой борьбы с этой инфекцией, самоотверженно борется за жизнь каждого пациента. Вы жертвуете личной жизнью, временем, проведённым с родными, отдыхом, но спасаете жизни и работаете на благо санитарно-эпидемиологического благополучия населения Иркутской области.

Дорогие коллеги, спасибо вам за самоотверженный труд, бескорыстие, выдержку, терпение, человеколюбие, высокий профессионализм и преданность профессии! Желаю каждому крепкого здоровья, благополучия, неизменной поддержки родных и друзей. Пусть с вами всегда будет мудрость в решениях и решимость в действиях. И пусть самые тёплые пожелания, которые будут сказаны в праздничный день, воплотятся в жизнь!

 

    С уважением, исполняющая обязанности министра здравоохранения Иркутской области Н.П. Ледяева.

 

 

Просмотров: 350 | Добавил: rinat_islamov100 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]