Главная » 2020 » Март » 3 » Расширенное заседание коллегии министерства здравоохранения Иркутской области состоялось 26 февраля в Иркутске
09:37
Расширенное заседание коллегии министерства здравоохранения Иркутской области состоялось 26 февраля в Иркутске

Расширенное заседание коллегии министерства здравоохранения Иркутской области состоялось 26 февраля 2020 года в Иркутске. В совещании приняли участие исполняющая обязанности заместителя Председателя Правительства Иркутской области Валентина Вобликова, исполняющая обязанности министра здравоохранения Наталия Ледяева, заместитель министра здравоохранения Иркутской области Галина Синькова, уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области Светлана Семенова, руководитель Управления Росздравнадзора по Иркутской области Ольга Лебедь, врио руководителя Управления Роспотребнадзора по Иркутской области Дмитрий Савиных, директор ТФОМС Иркутской области Евгений Градобоев, директор ОГБУЗ «Медицинский информационно-аналитический центр Иркутской области» Владислав Хромов, а также главные врачи медицинских учреждений региона.

Вопросы, обсуждаемые на заседании, касались контроля качества и безопасности оказания медицинской помощи. Проведен анализ обращений граждан за 2019 год, поступивших в министерство здравоохранения Иркутской области, в том числе на «горячую линию», а также в управления Росздравнадзора и Роспотребнадзора по Иркутской области. Руководителям медицинских организаций указано на персональную ответственность по организации работы с обращениями граждан, обсуждены мероприятия, по контролю качества и безопасности медицинской помощи в медицинских организациях Иркутской области.

Просмотров: 440 | Добавил: rinat_islamov100 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]