Главная » 2020 » Апрель » 2 » Сотрудники ГБУЗ "Областной онкологический диспансер" присоединились к флешмобу #Оставайсядома

Медицинские работники Иркутского онкодиспансера обращаются к жителям Иркутской области с просьбой соблюдать карантинные мероприятия и оставаться дома.
Также администрация медучреждения сообщает, что в соответствии с Планом противодействия распространению коронавирусной инфекции реализуемых в Иркутской области, в ГБУЗ "Областной онкологический диспансер":
1. Осуществляется приём только пациентов с впервые выявленным онкологическим заболеванием (поставленным диагнозом), направленных врачам онкокабинета либо лицом, ответственным за оказание онкологической помощи по месту жительства (далее - врач онкокабинента), при наличии полного обследования.
2. Госпитализация пациентов осуществляется только по решению заведующего профильным отделением ГБУЗ "Областной онкологический диспансер".
3. Посещение родственниками пациентов на период карантинных мероприятий ЗАПРЕЩЕНО.
4. Приём пациентов состоящих на диспансерном наблюдении осуществляется врачам онкокабинета по месту жительства пациента.
5. Приём пациентов направленных на консультацию по поводу доброкачественных новообразований будет осущестляться после окончания противоэпидемических ограничительных мероприятий. В настоящее время прием ведется врачом онкокабинета по месту жительства пациента.
6. Плановая госпитализация пациентов возобновится после окончания противоэпидемических ограничительных мероприятий.
7. Решение об оказание специализированной медицинской помощи пациентам, проживающим в удаленных населенных пунктах принимается по итогам предварительной консультации с заведующими профильных отделений, заместителем главного врача по медицинской части, заместителем главного врача по хирургии, заместителя главного врача по амбулаторнополиклинической работе.
8. Приём пациентов направляемых в ГБУЗ "Областной онкологический диспансер" из других регионов приостановлен до окончания карантинных мероприятий ☎️ 214-220 оперативная информация о работе Диспансера будет размещаться на официальном сайте ГБУЗ "Областной онкологический диспансер" https://irkood.ru
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ☎️ +79500767605

Просмотров: 460 | Добавил: rinat_islamov100 | Рейтинг: 0.0/0